Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

Перезагрузка души и тела после праздников - настоящее блаженство SPA-процедура Автограф Молодости от Simone MAHLER!

Рождественские каникулы закончились, но праздник души и тела продолжается. Каждый из нас по-своему распорядился этим волшебным временем - Рождественскими каникулами. Будь то горные лыжи, пляжный отдых или дорогой сердцу пижамный уикенд с шампанским и оливье. При столь разносторонних интересах нас объединяет одно - забота о нашем кожном покрове, ему пришлось нелегко. Косметолог-эстетист Елена Тарасенко, салон «МАЙ» в ТЦ «Жемчужная Плаза», делится секретами восстановления кожного покрова!

В первую очередь, это правильное очищение, направленное на улучшение метаболизма и вывод токсинов. Далее мы дарим ощущение комфорта и наслаждения нашей кожи, используя восстанавливающие сыворотки и крема. Все эти не хитрые манипуляции Вы можете проделать дома. Но куда более приятно посетить кабинет косметолога!

Релаксирующая музыка, мерцание свечей, вкусный травяной чай, теплый плед и французская дермокосмецевтика Simone Mahler сделают Ваш визит поистине незабываемым.

Период Крещенских морозов - прекрасный повод попробовать процедуру с интенсивной релаксацией и ярким названием «Автограф молодости».

Как и любой ритуал, «Автограф молодости» от Simone MAHLER начинается с нашей беседы и диагностики состояния кожного покрова на момент обращения. Обсудив все важные моменты, Вы погружаетесь в мир блаженства, а косметолог с большим удовольствием и проникновением работает над восстановлением эпидермиса.

Очищение - один из факторов успеха. В нашем случае, мы используем дезинкрустирующий пилинг. Он не просто снимает ороговевшие клеточки, но разбивает десмосомы (межклеточные соединения, скрепляющие ороговелые клетки). Но этого недостаточно. Сверху мы наносим средство для глубокого очищения и максимального вывода токсинов. Бархатная текстура препаратов позволяет провести вдохновляющие КОБИДО движения (элементы японского массажа). Заканчиваем этап очищения теплым компрессом.

Настал момент целенаправленного лечения. Косметолог наносит питательную маску с лифтинг-эффектом, на лицо и шею, а для лучшего результата производит массаж рук от плеча до кончиков пальцев с помощью разогретых камней. Космические ощущения со сказочными сновидениями!

Заканчиваем сие волшебство теплым компрессом и переходим к потрясающей технике массажа, отражающего симбиоз востока и запада. Две техники слились воедино, не оставляя и малейшего шанса возрастным изменениям. Косметолог прорабатывает каждую мышцу лица и декольте, воротниковая зона расслаблена как никогда. Ощущение невесомости… Музыка играет, свечи добавляют романтизма… Полная перезагрузка! Ну что ж, все когда-то заканчивается и наша встреча подходит к логичному заключению. Теперь остается только ловить восхищенные взгляды и наслаждаться любовью к себе.

Космецевтический бренд-Simone MAHLER и Ваш косметолог, вдохновленные результатом, готовятся к будущим встречам с Вами.

Процедура длится 75 минут и доступна во всех салонах сети. Запись в салон в "Жемчужной Плазе" к косметологу-эстетисту Елене Тарасенко по тел. 775-07-55. Приходите за красотой и обновлением!

 

modules/news/item