Достижения Ирины Ивановой
Июнь 2010 г. Семинар Ultraceuticals в Москве
В конце июня в Москве Ирина посетила семинар с австралийским технологом-косметологом госпожой Мэган (компания Ultraceuticals). У нее была возможность вновь увидеть представителей компании, ознакомиться с новинками марки, поделиться опытом и обсудить особенности работы на этой высокотехнологичной космоцевтической линии с коллегами из Москвы.
Госпожа Мэган продемонстрировала новые процедуры для «продвинутых» пользователей марки и использованием одновременно аппаратов микродермобразии, ультразвука и химических пиллингов. Возможности работы расширились, т. к. разработаны новые средства и насадки для работы с телом (постакне, пигментные пятна, рубцовые изменения).
Данный семинар отличался количеством не только теоретических занятий, но и большим объёмом практики. И Ирина смогла на себе испробывать новые методики и продцкты марки, побывав в качестве модели на практических занятиях.
Вернувшись в Санкт-Петербург Ирина практикует изученные «продвинутые» процедуры в работе на своих клиентах, а те в свою очередь всегда остаются довольны результатом от новых эффективных процедур! |