Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Ваши вопросы

Профессионалы своего дела, мастера салонов «МАЙ», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для Вас уникальный, неповторимый образ. В салонах красоты «МАЙ» используются только самые современные техники стрижек от Tony & Guy, Pivot Point, Vidal Sassoon, новейшие технологии окрашивания, укладок и перманента от ведущих мировых брендов. Профессионалы своего дела, мастера салонов «МАЙ», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для Вас уникальный, неповторимый образ. В салонах красоты «МАЙ» используются только самые современные техники стрижек от Tony & Guy, Pivot Point, Vidal Sassoon, новейшие технологии окрашивания, укладок и перманента от ведущих мировых брендов.

 

У вас есть вопрос? Задайте его нашим специалистам!

Мне удобно получить ответ по*

28.01.2019 15:01 Вероника

Добрый день! Никогда ранее не делала наращивание ресниц. Подскажите, пожалуйста, слышала, что свои ресницы становятся достаточно ломкими после наращивания, так ли это? И еще. Можно ли использовать гидрофильное масло для снятия макияжа при наращивании ресниц? Заранее благодарю за ответ!

Ответ от салонов

Добрый день, уважаемая Вероника!
Благодарим Вас за интерес к нашей сети! :) Наращивание ресниц - прекрасная процедура для придания магнетического взгляда, позволяет сделать глаза визуально больше и изящно скорректировать их форму! Как специалист, перед наращиванием я всегда подбираю совместно с клиентом подходящий материал, учитывающий длину собственных ресниц, угол избига, анатомию века, разрез и размер глаз, черты лица, образ клиента, а также проверяю есть ли аллергическая реакция или воспаление глаз, что будет противопоказанием. Помимо противопоказаний, должна строго соблюдаться техника безопасности - нельзя наращивать реснички неподходящего размера (длиннее 2 мм собственных), так как это приводит к безвозвратной деформации изгиба собственных ресниц (ресницы опускаются под тяжестью нарощенных ресниц). Поэтому даже при регулярном наращивании ресниц качественными материалами у дипломированного специалиста, который ответственно соблюдает технологию процедуры, состояние собственных ресниц не ухудшается. Разумеется, периодически нужно и перерыв делать, заменяя наращивание укреплением ресниц  - например, ламинированием, ботоксом или вельветом ресниц, что тоже дает сильный объем и цвет. 

Снятие макияжа при нарощенных ресницах требует особого подхода: только мицеллярной водой и не затрагивая ресницы вокруг по верхнему веку и по нижнему. Любое вещество, содержащее масло, в том числе и гидрофильное масло, будет способствовать расщиплению клеящего состава и откреплению нарощенных ресничек.

Приглашаю Вас на бесплатную консультацию для подбора Вашего образа в наш салон красивого настроения на Восстания 3/5! Буду рада знакомству с Вами, Вероника, и с удовольствием сделаю Ваш взгляд еще более чарующим! Консультация бесплатна, запись онлайн на сайте или по тел. 612-96-66. До встречи!

24.01.2019 15:01 Мария

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с мастером по поводу окрашивания. Сколько это будет стоить?

Ответ от салонов

Уважаемая Мария, добрый день!

Благодарим за интерес к нашей сети! Консультация по подбору цвета БЕСПЛАТНА! Мастер проводит профессиональную диагностику состояния волос и кожи головы, выслушивает Ваши пожелания по новому образу и на основании этого создает Ваш цвет: подбирает правильную технику окрашивания и краситель, может порекомендовать восстановление волос до окрашивания или экспресс-уход в салоне, а также подбирает грамотный уход дома именно для Ваших волос. Чтобы с новым цветом качество волос осталось прежним, и цвет радовал Вас как можно дольше!

Будем рады создать для Вас яркий и неповторимый образ в любом салоне нашей сети! Просто выберете наиболее удобный территориально салон  - и запишитесь онлайн на сайте или по телефону салона. Приглашаем за красивым настроением в салоны «Май»!

 

17.01.2019 17:01 Anna

Здравствуйте. В каких салонах проходит акция 50% скида на ламинирование волос?

Ответ от салонов

Добрый день, уважаемая Анна! 

Благодарим Вас за интерес! Акция на ламинирование волос Sebastian (кондиционирующий уход-тонирование) действует во всех салонах сети, кроме Май Hair SPA и салонов-франшиз на Ленинском 78/1, Колтушском шоссе 44/1 и на Яхтенной ул. 1/1. Мы будем рады позаботиться о красоте и здоровье Ваших волос и подарить ослепительный блеск и нежный оттенок-вуаль. Если Вы еще не пробовали ламинирование, то настоятельно рекомендуем - ведь это не просто окрашивание, а уход коктейлем из протеинов, запечатывающем каждый волос, как бы ламинируя его. Особенно по спец цене до конца января - 2500 рублей вместо 5000 руб. при стрижке, укладке или окрашивании! Приглашаем на бесплатную консультацию для подбора цвета и знакомства! :)

modules/news/rubric