Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

24.10.2017 18:14 Людмила

Прекрасный салон! Для души и общего поднятия настроения! Замечательный администратор напоит чаем и не менее замечательный мастер - Виктория с аккуратностью и вкусом сделает отличный маникюр или же с легкостью исправит старый дизайн. Ещё раз спасибо!

Здравствуйте, уважаемая Яна! Ох как приятно читать Ваши слова! Спасибо Вам большое за такие комплименты лично мне и моим коллегам! Очень рада, что наше общение приносит Вам положительные эмоции, а мое мастерство позволяем заботиться о Вашей красоте и здоровье! Спасибо Вам еще раз, Яна, за теплые слова и до новых встреч!!! 

 

23.10.2017 18:59 Вероника

 Большое спасибо за прекрасную процедуру Анне! Прекрасные руки, доброе общение. Получила удовольствие от общения с мастером

Здравствуйте, уважаемая Вероника! Большое Вам спасибо за то, что выбрали наш салон! Очень приятно с Вами познакомиться и очень рада, что обслуживанием Вы остались довольны и, главное, самой процедурой! Приходите обязательно еще, потому что косметика Симон Малер, которую мы используем в кабинете - это, действительно отличный результат и много эстетитческого удовольствия! До скорой встречи! 

 

22.10.2017 14:51 Александр

Мне очень нравится пользоваться услугами салона, это на самом деле салон красивого, хорошего настроения. Постоянно делаю стрижку у мастера Козловой Алены и благодарен ей за хорошее настроение, которое она дарит своей работой профессионала и качественное обслуживание.

ОТВЕТ МАСТЕРА Козлова Алёна

Александр, особенно приятен и ценен отзыв от Вас! Спасибо большое за доверие и что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мне очень приятно, что Вы довольны нашим сотрудничеством!! А я всегда рада нашему общению и с удовольствием жду Вас в нашем салоне красивого настроения в "Жемчужной Плазе"!

 

21.10.2017 16:25 Любовь

Прекрасный специалист на высоком профессиональном уровне, соответствует европейским стандартам. Татьяна обладает прекрасными человеческими качествами. Я являюсь клиенткой Татьяны на протяжении более 6 лет.

ОТВЕТ МАСТЕРА Калиничева Татьяна

Здравствуйте, уважаемая Любовь! От всей души благодарю Вас за отзыв! Очень ценю наше уже продолжительное общение! И, Вы знаете, всегда очень рада видеть Вас в салоне и заботиться о красоте и здоровье Ваших ноготков! До скорой встречи! 

 

21.10.2017 16:21 Лидии

Все замечательно. Спасибо. Аккуратно выполнена работа, хороший собеседник. Внимательные к деталям.

Здравствуйте, уважаемая Лидия! Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что услугой Вы остались довольны. Пользуясь случаем, приглашаю Вас ком мне на эстетически процедуры от любимого бренда Симон Малер. Как я уже говорила, это, действительно, очень результативный бренд и сами процедуры доставят Вам истинное наслаждение! Еще раз спасибо Вам и до встречи! 

 

modules/news/rubric