Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Ваши вопросы

Профессионалы своего дела, мастера салонов «МАЙ», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для Вас уникальный, неповторимый образ. В салонах красоты «МАЙ» используются только самые современные техники стрижек от Tony & Guy, Pivot Point, Vidal Sassoon, новейшие технологии окрашивания, укладок и перманента от ведущих мировых брендов. Профессионалы своего дела, мастера салонов «МАЙ», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для Вас уникальный, неповторимый образ. В салонах красоты «МАЙ» используются только самые современные техники стрижек от Tony & Guy, Pivot Point, Vidal Sassoon, новейшие технологии окрашивания, укладок и перманента от ведущих мировых брендов.

 

У вас есть вопрос? Задайте его нашим специалистам!

Мне удобно получить ответ по*

04.01.2019 15:01 Ольга

Здравствуйте. У вас в салоне можно купить краску для волос Wella Illumia?

Ответ от салонов

Добрый день, уважаемая Ольга!

В салонах "Май" сам краситель не продается, мы подбираем для вас программу ухода за волосами, а окрашивание рекомендуем доверять нашим профессионалам :) Если Вы уверены в результате окрашивания, то можем подсказать сеть магазинов профессиональной косметики Шпилька - в 16 магазинах во всех районах города можно приобрести любой оттенок палитры мирового красителя Wella Illumina. Сайт сети магазинов Шпилька: http://shpilkashop.ru/

31.12.2018 00:12 Дарья

Добрый день. Интересует, как производится стерилизация и дизенфекция инструментов для маникюра в салоне на Парке Победы? Используются ли одноразовые пилки? Возможно ли сделать маникюр обычным лаком?

Ответ от салонов

Уважаемая Дарья, добрый день!

Благодарим Вас за интерес к нашей сети! Безопасность и здоровье клиента, как и красота - первейшая наша забота. В своей работе мы используем одноразовые пилки, а наша команда мастеров ногтевого сервиса предлагает широкий спектр услуг по уходу за руками, уходы, маникюр, покрытия как лаком, так и гель-лаком. Дезинфекция и стерилизация инструментов включает в себя 4 этапа обработки: дезинфекция, подготовка, стерилизация и хранение.

  1. Первый этап обработки инструментов – дезинфекция. Инструмент замачивается в дизенфицирующем растворе Мультидез 4% и выдерживается 30 мин.
  2. Затем все инструменты помещаются в щелочной раствор для нейтрализации дезинфицирующего средства, после чего промываются проточной водой с использованием специальных щёточек и ершиков.
  3. Промытые и подсушенные одноразовой салфеткой инструменты помещаются в спец пакеты и стерилизуются в автоклаве.
  4. Стерильный инструмент хранится в УФ стерилизаторе в течение 24 часов. В закрытом пакете инструменты и хранятся (до 28 дней). Пакет с индивидуальным набором простерелизованных инструментов вскрывается уже при клиенте непосредственно перед процедурой.

Мы будем рады провести для Вас экскурсию по нашему уютному салону на Московском пр. 204 и продемонстрировать, как стерелизуются инструменты, а также и познакомить с нашей сильной командой профессионалов! Ждем Вас на профессиональный уход!

28.12.2018 18:12 Людмила

Здравствуйте! Можно ли у вас в салоне купить оттеночный бальзам Kydra черника? Спасибо.

Ответ от салонов

Уважаемая Людмила, добрый день!

Благодарим Вас за обращение! Оттеночный уход Sweet Color от KYDRA в оттенке Голубика (черники нет :) ) - это салонная процедура, а для поддержания оттенка дома с удовольствием порекомендуем Вам тот уход, который подходит именно Вашим волосам из люксовой профессиональной косметики: Alterna, Oribe, Kevin Murphy, Evo Fabuloso. Приглашаем на чашечку сборного зеленого чая или ароматного кофе в наш салон Май Hair SPA, где Ваш стилист или наша команда стилистов-экспертов по роскошным волосам подберет для Вас эксклюзивный бьюти-уход!

modules/news/rubric