Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

15.11.2017 21:02 Анастасия

Уже много лет хожу к Ольге Архиреевай. Великолепный мастер! Если нужно красиво, то это к ней! И стрижка, и покраска, и визаж. В общем, хотите новый образ - вам к Ольге!

ОТВЕТ МАСТЕРА Архиреева Ольга

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы! Очень рада, что именно мне Вы доверяете свой образ! Мне очень приятно с Вами работать и видеть Вашу счастливую улыбку - самая ценная похвала для мастера - это довольная клиентка!

Спасибо Вам за постоянство и до скорой новой встречи! И отдельное спасибо за рекомендации!

06.11.2017 16:51 Татьяна

Побывала сегодня в салоне на ул. Зенитчиков.д.5 Посетителей не было, только 1 клиентка на маникюре. Хотела покрасить волосы и сделать стрижку. Первое, что администратор меня спросил: "Знаю ли я цены на услуги?".Ответила, что цены меня не пугают, хочется качественной услуги. Кстати, администратор была в странной футболке и спортивных брюках. Мастер-молоденькая девушка, ну очень молоденькая, выслушала мои пожелания и вот результат. окраска корней происходила в течении 1,5 часов, потом 20 минут под аппаратом, 20 минут смывали краску и 15 минут стригли. Уложить волосы мастер так и не смог, хотя рассказала, что применяет препарат для корневого подьема. Результат: правая сторона выстрижена ступенями, волосы около ушей не подстрижены, хотя просила по уровню середины уха, подволоски на шее остались и торчали задевая шарф. Результат: полное разочарование, 4850 рублей- удовольствие за потраченное время и поиск мастера, который все сможет исправить. Может в других салонах вашей сети и есть профессионалы своего дела, но мне на ул.Зенитчиков не повезло.....

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Простите. что не ответили Вам сразу в письменной форме, потому что получив Ваш комментарий сразу же позвонили Вам с тем, чтобы уточнить ситуацию и предложить возможные варианты как ее исправить. Поскольку для нас крайне важно, чтобы Вы остались довольны обслуживанием и мы действительно  переживаем за ситуации, которые не заканчиваются идеальным результатом, то были очень рады, что Вы записались на изменения. К сожалению, оба раза Вы прийти не смогли.

Татьяна, не хотим Вам докучать своими звонками, потому будем ждать, когда у Вас появится возможность и Вы запишитесь сами. Будем очень рады Вас видеть и уверены, что Вы останетесь довольны результатом!

Еще раз приносим Вам свои извинения и с нетерпением ждем Вашего визита! 

03.11.2017 16:51 Элла

Я первый раз в этом салоне. Прекрасное, уютное место. Великолепные, вежливые специалисты. Особо хочу отметить Веронику. Прекрасный мастер. Великолепная работа. Спасибо. Я ваша навеки.

Здравствуйте, уважаемая Элла!

Большое Вам спасибо за отзыв! Очень рада, что именно в мои руки Вы попали и благодарю Вас за доверие! С большим удовольствием  работала над Вашим образом и очень рада, что Вы теперь "моя навеки"!

Рада нашему знакомству, Элла, и обязательно приходите еще! 

02.11.2017 20:24 Людмила

Я, Родионова Людмила Николаевна, очень довольна работой мастера маникюра Жанны.

ОТВЕТ МАСТЕРА Марьяновская Жанна

Здравствуйте, дорогая моя Людмила Николаевна!

Большое Вам спасибо за то, что нашли время написать Ваш отзыв! Я очень рада нашему продолжительному знакомству и общению! Как здорово, что у меня такие замечательные клиенты!

Приходите почаще! С большим удовольствием буду заботиться о красоте и здоровье Ваших ручек и ножек! До встречи! 

02.11.2017 20:19 Ольга

Большое спасибо коллективу салона Май на Академической за душевное отношение к клиентам! Отличные профессионалы! Отдельное спасибо мастеру маникюра Кристине. Она воистину волшебница, очень умело подбирает именно ваш маникюр! Посещение салона помогает почувствовать себя женщиной. Еще раз огромное спасибо!

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Большое ВАМ спасибо за теплые слова нашему коллективу и лично мне!  Такие приятные слова Вы подобрали описывая мою работу - мне очень приятно! Очень рада, Ольга, что именно мне Вы доверяете заботу о своих ручках и ножках!

Всегда рады Вам у нас в  салоне! Приходите скорей) 

modules/news/rubric